Давно так не смеялся
Некоторые посты заслуживают перепоста. Это как раз тот случай.
По наводке
dubikvit узнал о существовании такой классной пародии на Простоквашино.
"Джентельмены из Просто Квашино"
По наводке
"Джентельмены из Просто Квашино"