В дальнейшем выясняется, что избиения и унижения вызывают у нее сильнейшее удовольствие.
Впоследствии она становится любовницей Юнга, и они вместе исследуют страсти доминирования и подчинения необычными способами, экспериментируя, например, с поркой пациентки.
Фильм "Опасный метод", 2011. Основан на реальных фактах об отношениях двух основоположников психоанализа Зигмунда Фрейда и Карла Юнга с еврейской пациенткой Сабиной Шпильрейн.

скриншот из фильма "Опасный метод"

А это фотография реальной Сабины, здесь ей 14 лет. В 1904 году она станет любовницей Юнга, он старше ее всего на 10 лет.
Трейлер из фильма:
Психологический фильм о сексуальности, беседах Юнга с Фрейдом, моногамии, пороках и извращениях, толкованиях снов. Ну и о трудностях, возникающих при слишком близких отношениях с пациентками.
Через весь фильм проходят так же темы: любовь и психология, история психоанализа, красивая природа Швейцарии, евреи и антисемитизм. Интересующимся психологией фильм понравится.
Journal information