Психологический фильм ужасов о тайнах смерти
Что нас ждет там? Хотите приоткрыть завесу тайны?
В мире ежегодно умирает 57 млн.человек. 156 тысяч в день, 6500 в час, 108 человек умирает каждую минуту. Пока Вы будете спать сегодня ночью свои 8 часов, в мире умрет 52.000 человек
Многие авторитетные психологи считают проработку темы смерти одной из важнейших для улучшения качества Вашей жизни.
Рекомендую посмотреть этот фильм сегодня вечером, завтра все равно выходной у большинства.
«Коматозники» (англ. Flatliners) — психологический триллер 2017 года режиссёра Нильса Ардена Оплева, сиквел одноимённого фильма 1990 года. Содержание фильма не буду рассказывать, чтобы не портить Вам просмотр

скриншот из официального трейлера
Вот здесь есть 2-минутный трейлер, если кому-то не терпится примерно узнать о содержании фильма.
Это кино уже есть в интернете. Я лично ни капли не пожалел о времени, потраченном на просмотр фильма.
Во-первых, психологически полезно прорабатывать тему смерти. Художественные фильмы вовлекают эмоции, которые редко включаются при чтении психологических статей.
Во-вторых, мне нравятся элементы ужасов в реалистичном стиле (не сказочные существа какие-нибудь).
В-третьих, хороший и очень-очень психологичный финал.
Материалы по теме: 1.
Грех ли кремация? Отпевание только для фанатиков? Рекомендую потратить 7 мин
В мире ежегодно умирает 57 млн.человек. 156 тысяч в день, 6500 в час, 108 человек умирает каждую минуту. Пока Вы будете спать сегодня ночью свои 8 часов, в мире умрет 52.000 человек
Многие авторитетные психологи считают проработку темы смерти одной из важнейших для улучшения качества Вашей жизни.
Рекомендую посмотреть этот фильм сегодня вечером, завтра все равно выходной у большинства.
«Коматозники» (англ. Flatliners) — психологический триллер 2017 года режиссёра Нильса Ардена Оплева, сиквел одноимённого фильма 1990 года. Содержание фильма не буду рассказывать, чтобы не портить Вам просмотр

скриншот из официального трейлера
Вот здесь есть 2-минутный трейлер, если кому-то не терпится примерно узнать о содержании фильма.
Это кино уже есть в интернете. Я лично ни капли не пожалел о времени, потраченном на просмотр фильма.
Во-первых, психологически полезно прорабатывать тему смерти. Художественные фильмы вовлекают эмоции, которые редко включаются при чтении психологических статей.
Во-вторых, мне нравятся элементы ужасов в реалистичном стиле (не сказочные существа какие-нибудь).
В-третьих, хороший и очень-очень психологичный финал.
Материалы по теме: 1.
Каждого из нас ждет переход в мир иной.2. Зачем вы принесли гроб с незнакомым мужиком в Церковь? Это фраза из очень смешного и познавательного ролика священника про отпевание.
Почему люди умирают по-разному, кто-то со счастливой улыбкой в кругу родных, кто-то незаметно во сне, а кто-то долго болеет перед смертью? Настолько ли все случайно происходит, или есть какая-то закономерность?
Если Вам интересен ответ на вопрос в заголовке, то читайте: Что лучше: умереть во сне, или долго мучительно болеть перед смертью?
Грех ли кремация? Отпевание только для фанатиков? Рекомендую потратить 7 мин