Роковая ошибка. Сотрудники получили расписание оргазмов на ближайшие несколько дней
Когда-нибудь это должно было случиться. Держать "рабочий стол" в мониторе компьютера чистым от посторонних файлов полезно не только для быстродействия компьютера.
Когда отправляете письмо по работе и вставляете вложенный файл, появляется вот такое окно.

Как видите, Рабочий стол у меня и так довольно прибран, но все испортил один файлв ворде, который и отправился вместо файла с расписанием. Ошибиться было легко и когда-нибудь это обязательно случается. Забавно, что в тот день на Рабочем столе лежал именно файл orgasm_women, а не какой-либо другой из тех, которые находятся в процессе чтения. Не Ирвин Ялом, ни Карлос Кастанеда, и ни Станислав Гроф хотя бы.
Об ошибке я узнал не сразу. Через некоторое время начали поступать сообщения от сотрудников: "Что там такое происходит?", "Расписание - супер!", "Ты вчера неплохо отметил праздники", "Что ты имел в виду???"
Я еще не понимал, что за оживление непонятное. Потом посмотрел отправленное письмо и произнес: "Вот ведь жесть!"
А с другой стороны, полезное же должно быть чтение. Вместо того, чтобы чрезмерно алкоголь употреблять.
Раз уж так получилось, чтобы два раза не вставать, дам в комментариях отличную ссылку на тему.
Когда отправляете письмо по работе и вставляете вложенный файл, появляется вот такое окно.

Как видите, Рабочий стол у меня и так довольно прибран, но все испортил один файлв ворде, который и отправился вместо файла с расписанием. Ошибиться было легко и когда-нибудь это обязательно случается. Забавно, что в тот день на Рабочем столе лежал именно файл orgasm_women, а не какой-либо другой из тех, которые находятся в процессе чтения. Не Ирвин Ялом, ни Карлос Кастанеда, и ни Станислав Гроф хотя бы.
Об ошибке я узнал не сразу. Через некоторое время начали поступать сообщения от сотрудников: "Что там такое происходит?", "Расписание - супер!", "Ты вчера неплохо отметил праздники", "Что ты имел в виду???"
Я еще не понимал, что за оживление непонятное. Потом посмотрел отправленное письмо и произнес: "Вот ведь жесть!"
А с другой стороны, полезное же должно быть чтение. Вместо того, чтобы чрезмерно алкоголь употреблять.
Раз уж так получилось, чтобы два раза не вставать, дам в комментариях отличную ссылку на тему.