Стыдно, товарищи! Нескромное)
Смешно наблюдать, как позиционирующие себя солидными психологическими консультантами, выдают (публично) что-то вроде того, что одним из значительных достижений в его жизни было получасовое общение в одном из клубов с Жанной Фриске))) И, что, то, о чем они говорили навсегда останется их лично тайной...
Детский сад.
Я вот на днях общался с белорусским гб-шным генералом. Но я же молчу, не считаю себя круче от этого.
А ведь это, вы меня извините, уровень таких людей, у которых $о$ёт Жанна и ей подобные.
Детский сад.
Я вот на днях общался с белорусским гб-шным генералом. Но я же молчу, не считаю себя круче от этого.
А ведь это, вы меня извините, уровень таких людей, у которых $о$ёт Жанна и ей подобные.