Пришлось сделать то, чего я так долго делать не хотел.
Экспериментировал тут недавно с шаблонами для дизайна сайта. А как будет сайт выглядеть в таком дизайне, а как в эдаком... И доэкспериментировался.
Все настройки слетели, поэтому терять было нечего и пришлось рискнуть и перейти на более современный дизайн, теперь он мобайл френдли (дружелюбен и к пользователям с мобильных телефонов, в том числе)
Кстати, большинство современных сайтовделаются в духе минимализма - по минимуму всяких рюшечек, фигушечек, рекламы и прибамбасов. Вот так примерно все должно быть.
Психоделический анекдот в виде бонуса читателям (не расстраивайтесь, если он непонятен):
На кувшинке сидят две лягушки: одна - красная, вторая - желтая. Красная говорит:
- Смотри: вон, на берегу, стоит стог сена. Вот так и люди: живут, живут и умирают...

Да, еще: для тех, кто верит в святочные гадания. Самый верный способ узнать имя человека, которого вы полюбите в этом году.
Все настройки слетели, поэтому терять было нечего и пришлось рискнуть и перейти на более современный дизайн, теперь он мобайл френдли (дружелюбен и к пользователям с мобильных телефонов, в том числе)
Кстати, большинство современных сайтовделаются в духе минимализма - по минимуму всяких рюшечек, фигушечек, рекламы и прибамбасов. Вот так примерно все должно быть.
Психоделический анекдот в виде бонуса читателям (не расстраивайтесь, если он непонятен):
На кувшинке сидят две лягушки: одна - красная, вторая - желтая. Красная говорит:
- Смотри: вон, на берегу, стоит стог сена. Вот так и люди: живут, живут и умирают...

Да, еще: для тех, кто верит в святочные гадания. Самый верный способ узнать имя человека, которого вы полюбите в этом году.