4 очка. Зачем она это делает? Фото
Не имею ничего против, не осуждаю и не порицаю. Но мне действительно непонятно, зачем она сделала 4 очка? Вероятно, она весьма достойный член общества, с кучей положительных качеств и все прочее. Но что двигало ее мозгами?

