То ли ФСБ-шники совсем обнаглели, то ли это новая мода такая...
Вот, смотрите, что я увидел на улице. Это вообще нормально такое? Или это просто модный аксессуар?
Пусть какой-нибудь
molonlabe объяснит, что это за наглость творится на улицах Москвы, на одной из станций РЖД.
Девочка русской национальности, если что:

Идея дизайна женской сумочки оригинальная, мне кажется. Но чего-то не хватает. Быть может, вместо пистолета нужно было что-то другое исполнить... Но что?
Пусть какой-нибудь
Девочка русской национальности, если что:

Идея дизайна женской сумочки оригинальная, мне кажется. Но чего-то не хватает. Быть может, вместо пистолета нужно было что-то другое исполнить... Но что?