Category:

То ли ФСБ-шники совсем обнаглели, то ли это новая мода такая...

Вот, смотрите, что я увидел на улице. Это вообще нормально такое? Или это просто модный аксессуар?
Пусть какой-нибудь molonlabe объяснит, что это за наглость творится на улицах Москвы, на одной из станций РЖД.
Девочка русской национальности, если что:


Идея дизайна женской сумочки оригинальная, мне кажется. Но чего-то не хватает. Быть может, вместо пистолета нужно было что-то другое исполнить... Но что?

Buy for 40 tokens
Вы попали в этот блог, потому что ищете ответы: известные вам способы оказались бессильны перед хронической усталостью, или отношения снова и снова заходят в тупик. Вот список лучших текстов, в которых собран концентрированный опыт терапии, упакованный в прикладные инструменты…