Category:

мысли

К-Г Юнг писал примерно так: "Не ищите терапевта, который решил свои проблемы. Ищите того, кто в курсе своих проблем"

Приходит в голову аналогия с христианским совершенствованием. Известно, что все святые очень хорошо видели свое несовершенство. Потому что они видели себя.

А наивные люди полагают, что главное поскорее достичь состояния, в котором будет "всё хорошо".
Buy for 40 tokens
Вы попали в этот блог, потому что ищете ответы: известные вам способы оказались бессильны перед хронической усталостью, или отношения снова и снова заходят в тупик. Вот список лучших текстов, в которых собран концентрированный опыт терапии, упакованный в прикладные инструменты…