Если бы Ленамиро была психотерапевтом...
Представляете, как был бы написан пост?"Ну что, бессмысленные и никчемные закомплексованные тупицы! Да, да, ты, глупая свинья, которая левой рукой уперлась в свою щеку перед монитором. Сколько я вас учу, учу, как надо жить полнотой человеческой жизни... А вы все так же влачите свое жалкое и никому не интересное существование..."
Тут можно было бы длинный пост написать, но не буду погружаться в эту игру и вживаться в образ... Можете сами пофантазировать.
Просто вот вспомнил...
А вообще, 10 октября 2006 года я начал вести Живой Журнал, и бросил курить в этот же день!..