Category:

Если бы Ленамиро была психотерапевтом...

смысл жизниПредставляете, как был бы написан пост?

"Ну что, бессмысленные и никчемные закомплексованные тупицы! Да, да, ты, глупая свинья, которая левой рукой уперлась в свою щеку перед монитором. Сколько я вас учу, учу, как надо жить полнотой человеческой жизни... А вы все так же влачите свое жалкое и никому не интересное существование..."

Тут можно было бы длинный пост написать, но не буду погружаться в эту игру и вживаться в образ... Можете сами пофантазировать.
Просто вот вспомнил...

А вообще, 10 октября 2006 года я начал вести Живой Журнал, и бросил курить в этот же день!..
Buy for 40 tokens
Вы попали в этот блог, потому что ищете ответы: известные вам способы оказались бессильны перед хронической усталостью, или отношения снова и снова заходят в тупик. Вот список лучших текстов, в которых собран концентрированный опыт терапии, упакованный в прикладные инструменты…