Все идет по плану

В любой ситуации говори: "Всё идёт по плану!" - мало ли какой долбанутый у тебя план.
promo psyteaman январь 20, 13:10 Leave a comment
Buy for 40 tokens
Вы попали в этот блог, потому что ищете ответы: известные вам способы оказались бессильны перед хронической усталостью, или отношения снова и снова заходят в тупик. Вот список лучших текстов, в которых собран концентрированный опыт терапии, упакованный в прикладные инструменты…