Есть люди в наших ЖЖ
Есть люди, которые пишут интересные и умные вещи.
orhidea777
Обязательно хочу сделать ему небольшую рекламу.
Кстати, он всегда участвует в обсуждении тем про христианство. Так что, кому действительно интересно разобраться в вопросах религии, обращайтесь к нему, в комментариях к любому посту.
P.s. Посты такого плана (чтобы возникло непроизвольное желание кого-то пропиарить) я делаю крайне редко. Но Вы всегда можете пиарить свои интересные посты в моих традиционных пятничных постах.
Обязательно хочу сделать ему небольшую рекламу.
Кстати, он всегда участвует в обсуждении тем про христианство. Так что, кому действительно интересно разобраться в вопросах религии, обращайтесь к нему, в комментариях к любому посту.
P.s. Посты такого плана (чтобы возникло непроизвольное желание кого-то пропиарить) я делаю крайне редко. Но Вы всегда можете пиарить свои интересные посты в моих традиционных пятничных постах.