Друг напрокат. Продолжение.
Уже вырисовываются некоторые очертания будущего сервиса "Друг напрокат"
Во-первых, это будет система анкет, с обязательными фотографиями, с возможностью поднять свою анкету в поиске (как на Мамбе).
Во-вторых, там будет возможность проставить галочки в поле "Что я могу предложить" Набор примерно такой: 1. Сопровождение в любых путешествиях по городу. 2. Профессиональная экскурсия. 3. Составить компанию при посещении культурных мероприятий. 4. Сопровождение в походе по магазинам. 5. Разбавить одиночество обычным общением.
В-третьих, будет возможность поиска по параметрам, например, город, пол и т.д.
Предлагайте ещё варианты.
Между прочим, эта идея мне тоже понравилась. Для обкатки и развития идеи создается группа вконтакте Друг на час Кстати, многие возможности можно реализовать уже там, включая поиск по параметрам. И, независимо от того, соберутся ли мои знакомые делать такой сервис и вкладываться в него, группа вконтакте все равно останется и будет развиваться. Желающие приглашаются.
Группа создана только поздно вечером вчера, - сами понимаете...
Во-первых, это будет система анкет, с обязательными фотографиями, с возможностью поднять свою анкету в поиске (как на Мамбе).
Во-вторых, там будет возможность проставить галочки в поле "Что я могу предложить" Набор примерно такой: 1. Сопровождение в любых путешествиях по городу. 2. Профессиональная экскурсия. 3. Составить компанию при посещении культурных мероприятий. 4. Сопровождение в походе по магазинам. 5. Разбавить одиночество обычным общением.
В-третьих, будет возможность поиска по параметрам, например, город, пол и т.д.
Предлагайте ещё варианты.
Между прочим, эта идея мне тоже понравилась. Для обкатки и развития идеи создается группа вконтакте Друг на час Кстати, многие возможности можно реализовать уже там, включая поиск по параметрам. И, независимо от того, соберутся ли мои знакомые делать такой сервис и вкладываться в него, группа вконтакте все равно останется и будет развиваться. Желающие приглашаются.
Группа создана только поздно вечером вчера, - сами понимаете...