Давно опросы не делал
Повесил себе на заднее стекло самодельную наклейку. В связи с этим опрос:
Как вы оцените этот жест?
ставлю +
31(68.9%)
ставлю -
5(11.1%)
у меня в холодильнике минус пять
9(20.0%)