О критиках. Цитата.
Цитата из книги: Бизнес и ЖЖизнь. Нелегкое падение вверх. Андрей Парабеллум
...критика – важная вещь. НО: только от очень мааааааааааааааленькой группы людей. От Ваших менторов и коучей, от коллег в Мастергруппе, от людей, которые уже находятся там, куда Вы пытаетесь добраться.
Доверие просто так не раздается. Его нужно заработать. Как дающему, так и принимающему.
Не всякая критика полезна. Тем более, далеко не от каждого. И никогда не принимайте критику близко к сердцу. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОНА НИЧЕГО ОБЩЕГО С ВАМИ НЕ ИМЕЕТ. Вам просто не повезло оказаться в этом месте в это время. Если бы не Вы – профессиональные критики нашли бы другую мишень для своих испражнений.
Критика зачастую говорит больше о проблемах критикующего, чем о проблемах того, на кого она направлена. Пожалейте своих критиков. Они не знают другого эффективного способа бороться со своими комплексами.
Поблагодарите их за потраченное на Вас время. И/или пошлите на х.й. И продолжайте двигаться вперед!...
...критика – важная вещь. НО: только от очень мааааааааааааааленькой группы людей. От Ваших менторов и коучей, от коллег в Мастергруппе, от людей, которые уже находятся там, куда Вы пытаетесь добраться.
Доверие просто так не раздается. Его нужно заработать. Как дающему, так и принимающему.
Не всякая критика полезна. Тем более, далеко не от каждого. И никогда не принимайте критику близко к сердцу. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОНА НИЧЕГО ОБЩЕГО С ВАМИ НЕ ИМЕЕТ. Вам просто не повезло оказаться в этом месте в это время. Если бы не Вы – профессиональные критики нашли бы другую мишень для своих испражнений.
Критика зачастую говорит больше о проблемах критикующего, чем о проблемах того, на кого она направлена. Пожалейте своих критиков. Они не знают другого эффективного способа бороться со своими комплексами.
Поблагодарите их за потраченное на Вас время. И/или пошлите на х.й. И продолжайте двигаться вперед!...