Listens: Мы вечные, вечные, легкие, легкие, пьяные, пьяные

Categories:

Жизнь хороша, когда воскресенье

Утром проснулся с мыслями о том, как чудесно устроен человек. И как хорошо может быть, когда жизнь в тебе пульсирует и внутри все оживает и расцветает; как слаженно работают (играют) внутренние органы и системы, …, …; погрузился я в такие приятные размышления и заснул ещё часа на три.

А вчера вечером отмечали День Рождения одного моего почти родственника, Яши (8 лет). Когда он меня видит, то не может не хохотать. И я не встречал ещё никого, кто бы мог столько смеяться. Как обычно, весело провели время в небольшой компании давно знакомых людей. Ресторан "Дурдинъ". Кстати, хороший. Так что, пейте пиво сраками!

promo psyteaman январь 20, 13:10 Leave a comment
Buy for 40 tokens
Вы попали в этот блог, потому что ищете ответы: известные вам способы оказались бессильны перед хронической усталостью, или отношения снова и снова заходят в тупик. Вот список лучших текстов, в которых собран концентрированный опыт терапии, упакованный в прикладные инструменты…