Жизнь хороша, когда воскресенье
Утром проснулся с мыслями о том, как чудесно устроен человек. И как хорошо может быть, когда жизнь в тебе пульсирует и внутри все оживает и расцветает; как слаженно работают (играют) внутренние органы и системы, …, …; погрузился я в такие приятные размышления и заснул ещё часа на три.
А вчера вечером отмечали День Рождения одного моего почти родственника, Яши (8 лет). Когда он меня видит, то не может не хохотать. И я не встречал ещё никого, кто бы мог столько смеяться. Как обычно, весело провели время в небольшой компании давно знакомых людей. Ресторан "Дурдинъ". Кстати, хороший. Так что, пейте пиво сраками!
А вчера вечером отмечали День Рождения одного моего почти родственника, Яши (8 лет). Когда он меня видит, то не может не хохотать. И я не встречал ещё никого, кто бы мог столько смеяться. Как обычно, весело провели время в небольшой компании давно знакомых людей. Ресторан "Дурдинъ". Кстати, хороший. Так что, пейте пиво сраками!