Традиционный пятничный пост 27 января 2012
1) Традиционный клип выходных, на мой выбор: БГ и А.Васильев "Песня о Звёздах ". Потому что потом политическая тематика будет нервировать читателей ещё месяца полтора, и уже будет не до вечных ценностей.
2)лучший пост моего ЖЖ, для эрудитов офисного общения любопытная задачка
3)лучший пост из других ЖЖ: Национальный вопрос в России
4)в традиционном пятничном посте всем разрешено давать ссылки на те посты (с кратким описанием) в любых журналах, что понравились лично им) - все, что угодно спамим сюда)
2)лучший пост моего ЖЖ, для эрудитов офисного общения любопытная задачка
3)лучший пост из других ЖЖ: Национальный вопрос в России
4)в традиционном пятничном посте всем разрешено давать ссылки на те посты (с кратким описанием) в любых журналах, что понравились лично им) - все, что угодно спамим сюда)