Всем, всем, всем
Обязательно смотреть фильм "Ёлки 2"
Скажу лишь, что мне понравился и первый фильм Ёлки. А второй - ещё лучше. Не буду обосновывать свое мнение ничем, просто советую. А я редко советую смотреть какой-либо фильм))
Скажу лишь, что мне понравился и первый фильм Ёлки. А второй - ещё лучше. Не буду обосновывать свое мнение ничем, просто советую. А я редко советую смотреть какой-либо фильм))