Все это было уже неоднократно.
Ну что там, массовый психоз кончился? Плохие наказаны и раскаялись, хорошие восторжествовали? И теперь все будет не так как раньше?
Тогда уже можно делать обычные посты, не с тегом "политика"?
Помню, во времена первой волны по развалу страны, я ещё учился в средних классах средней школы, писали сочинения на актуальные темы той современности. И помню мудрую мысль, которую я развивал в сочинениях на уроке, не знаю у кого выхваченную. но которая повлияла на мою дальнейшую судьбу.
Мысль о том, что гораздо эффективнее для улучшения жизни в этом мире, будет менять самого человека, делать его лучше, чем менять социальный строй и другие внешние моменты. От перемены слагаемых сумма не изменится. Плохие люди не смогут построить хороший мир. (это я кратко и упрощенно, чтобы сейчас не развивать на несколько страниц) Мой выбор тогда был заняться изучением психологии и религии.
Тогда уже можно делать обычные посты, не с тегом "политика"?
Помню, во времена первой волны по развалу страны, я ещё учился в средних классах средней школы, писали сочинения на актуальные темы той современности. И помню мудрую мысль, которую я развивал в сочинениях на уроке, не знаю у кого выхваченную. но которая повлияла на мою дальнейшую судьбу.
Мысль о том, что гораздо эффективнее для улучшения жизни в этом мире, будет менять самого человека, делать его лучше, чем менять социальный строй и другие внешние моменты. От перемены слагаемых сумма не изменится. Плохие люди не смогут построить хороший мир. (это я кратко и упрощенно, чтобы сейчас не развивать на несколько страниц) Мой выбор тогда был заняться изучением психологии и религии.