Categories:

Все это было уже неоднократно.

Ну что там, массовый психоз кончился? Плохие наказаны и раскаялись, хорошие восторжествовали? И теперь все будет не так как раньше?

Тогда уже можно делать обычные посты, не с тегом "политика"?

Помню, во времена первой волны по развалу страны, я ещё учился в средних классах средней школы, писали сочинения на актуальные темы той современности. И помню мудрую мысль, которую я развивал в сочинениях на уроке, не знаю у кого выхваченную. но которая повлияла на мою дальнейшую судьбу.

Мысль о том, что гораздо эффективнее для улучшения жизни в этом мире, будет менять самого человека, делать его лучше, чем менять социальный строй и другие внешние моменты. От перемены слагаемых сумма не изменится. Плохие люди не смогут построить хороший мир. (это я кратко и упрощенно, чтобы сейчас не развивать на несколько страниц) Мой выбор тогда был заняться изучением психологии и религии.
Buy for 40 tokens
Вы попали в этот блог, потому что ищете ответы: известные вам способы оказались бессильны перед хронической усталостью, или отношения снова и снова заходят в тупик. Вот список лучших текстов, в которых собран концентрированный опыт терапии, упакованный в прикладные инструменты…