Про демократию
Я вот подумал: основным хулителем власти является так называемый "офисный планктон": они и против авторитаризма, и против деспотизма, и любят высмеивать любое движение власти... Они являются носителями новых, свободных и прогрессивных прозападных ценностей...
А попробуйте-ка, господа, проявить хотя бы часть своей свободолюбивой критики в адрес руководства вашей фирмы, и вы поймете, насколько сильны в офисной среде демократические ценности и свобода слова)))) Слабо? Или именно в вашей фирме руководство мудрое и демократичное?
А в адрес "деспотичной и недемократической" власти - можно. И это такое нужно гражданское мужество!!! Восхищен))
А попробуйте-ка, господа, проявить хотя бы часть своей свободолюбивой критики в адрес руководства вашей фирмы, и вы поймете, насколько сильны в офисной среде демократические ценности и свобода слова)))) Слабо? Или именно в вашей фирме руководство мудрое и демократичное?
А в адрес "деспотичной и недемократической" власти - можно. И это такое нужно гражданское мужество!!! Восхищен))