Category:

Про демократию

Я вот подумал: основным хулителем власти является так называемый "офисный планктон": они и против авторитаризма, и против деспотизма, и любят высмеивать любое движение власти... Они являются носителями новых, свободных и прогрессивных прозападных ценностей...

А попробуйте-ка, господа, проявить хотя бы часть своей свободолюбивой критики в адрес руководства вашей фирмы, и вы поймете, насколько сильны в офисной среде демократические ценности и свобода слова)))) Слабо? Или именно в вашей фирме руководство мудрое и демократичное?

А в адрес "деспотичной и недемократической" власти - можно. И это такое нужно гражданское мужество!!! Восхищен))
Buy for 40 tokens
Вы попали в этот блог, потому что ищете ответы: известные вам способы оказались бессильны перед хронической усталостью, или отношения снова и снова заходят в тупик. Вот список лучших текстов, в которых собран концентрированный опыт терапии, упакованный в прикладные инструменты…