Вот и решилось с расширением Москвы.
Большинство москвичей с легким недовольным фырканьем встречают расширение границ города.
Многие (не признаются в этом, конечно) считают своим главным богатством и достоинством наличие квартиры в Москве. А теперь ещё какие-то самозванцы, без всяких усилий со своей стороны, станут обладателями такого богатства.
Хотя и москвичи, в основном, получили квартиры не за достижения, а по наследству.
Да и не так много в присоединяемых землях население - всего около 250 тыс.
Надеюсь, юг Москвы ждет инфраструктурная перестройка и модернизация.
Многие (не признаются в этом, конечно) считают своим главным богатством и достоинством наличие квартиры в Москве. А теперь ещё какие-то самозванцы, без всяких усилий со своей стороны, станут обладателями такого богатства.
Хотя и москвичи, в основном, получили квартиры не за достижения, а по наследству.
Да и не так много в присоединяемых землях население - всего около 250 тыс.
Надеюсь, юг Москвы ждет инфраструктурная перестройка и модернизация.