Днище
Глядя на эту картинку, можно понять неподдающиеся пониманию смыслы.
Считаю, что это настоящее произведение (современного) искусства.
А заложенные в ней смыслы не так-то уж просты, как может показаться желающим прокомментировать этот пост.
Не знаю, как вы, а я вот пятый раз достаю эту картинку из галереи. Гляжу на нее и становится «от этого даже легко», как в песне Макаревича про безмозглых баранов, идущих на выборы в США.
Но я не хочу, чтобы читатели застряли в политическом аспекте. Все это сиюминутное, а есть ведь и более важные, вечные темы. Поверните свои мысли в эту сторону. Есть в этой картинке некий непередаваемый словами психотерапевтический эффект.
Ладно, небольшую подсказку сделаю. К этой картинке нужно добавить подпись: «А небо все так же высоко»
После нее у вас должно остаться светлое чувство.