Собянин сходил в кафе. Без маски и соблюдения дистанции
16 июня в Москве открылись летние веранды кафе и ресторанов.

Бывают такие фотографии, на которые можно смотреть бесконечно долго...
И самые противоречивые чувства рождаются в голове. То ли радоваться, то ли возмущаться, то ли х. его знает.
Но чувства очень сильные...
Подпись к фотографии в Твиттер:
Собянин в день открытия веранд пошел в Кофеманию на Б.Никитской, где кофе стоит 500 рублей, а суп Том ям 1000
Кстати говоря, по поводу масок в Москве.
В транспорте большинство людей в масках, но без перчаток.
В торговых центрах лишь несчастные продавцы и охранники находятся в масках и перчатках. Посетители — примерно половина в масках.
В интернете полно фотографий людей в масках, сидящих за столиками кафе с бокалом напитка. Ведь именно так все должно бы выглядеть, если следовать всем существующим на сегодня правилам.
А Собянин — раз, и опять всех на.бал. Х. забил он на правила.
Ожидаем теперь видео, где пьяный Собянин без маски требует себе еще бокал, бармен отказывает ему, ссылаясь на Указ Собянина. А Собянин кричит, что ему пох. на Указ Собянина и тычет бармену в лицо каким-то удостоверением.
Journal information
- Current price30 LJ Tokens
- Social capital11 461
- Friends of2 500+
- Duration12 hours
- Minimal stake30 LJT
- Rules
- View all available promo