Дно, на которое опускается типичный Алень
Видео с неожиданным концом, поэтому содержание заранее не сообщаю. В общих чертах, парень реально унижается в глазах зрителей. Глядя со стороны, многие умники презрительно посмеются над ним и произнесут высокомерно, что не надо быть таким Аленем.
Но не торопитесь считать себя лучше этого парня.
А лучше торопитесь понять, как иногда невыгодно могут выглядеть люди со стороны. Хотя сами это почти не понимают, находясь под наркотическим действием той или иной зависимости.
Итак, чтобы понятнее было в начале: парень пишет своему брату, и разговаривает с ним по поводу своей девушки Сони.
Лучше смотреть на скорости 1,5 или даже больше.
P.s. Постоянным читателям блога: то запрещенное видео, про которое говорилось в утреннем посте, все-таки вернули. Можете ознакомиться. Или у меня был глюк, или что.
Но не торопитесь считать себя лучше этого парня.
А лучше торопитесь понять, как иногда невыгодно могут выглядеть люди со стороны. Хотя сами это почти не понимают, находясь под наркотическим действием той или иной зависимости.
Итак, чтобы понятнее было в начале: парень пишет своему брату, и разговаривает с ним по поводу своей девушки Сони.
Лучше смотреть на скорости 1,5 или даже больше.
P.s. Постоянным читателям блога: то запрещенное видео, про которое говорилось в утреннем посте, все-таки вернули. Можете ознакомиться. Или у меня был глюк, или что.