Тайна частной жизни.
Иногда люди, с которыми я общаюсь, обижаются, что я про них не разу даже не упомянул в ЖЖ.
И приходится объяснять, что в вопросе конфиденциальности, по моему мнению, лучше недорассказать, чем взболтнуть лишнее.
И приходится объяснять, что в вопросе конфиденциальности, по моему мнению, лучше недорассказать, чем взболтнуть лишнее.